Олимпиада МК РГО “Уральский следопыт”, Гимназия №9

Результаты коллег Гимназия №9, 6 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Золотарёва Анастасия 59 2 Толмачев Александр 58 3 Ананичев Владимир 56 4 Панкевич Артемий 56 5 Шебанин Фёдор 56 6 Орлова Елизавета 54 7 Потехин Юрий 54 8 Сосновских Максим 52 9 Телегина Софья 51 10 Лысков Данил 49 11 Поляков Александр 49 12 Ряплов Артём 49 13 Ситникова Анастасия 47 14 Соседков Данил 47 15 Ведерников Тимур 46 16 Сенцов Богдан 46 17 Беспалов Григорий 45 18 Гаврилов Даниил 45 19 Грязнова Елена 45 20 Зыков Андрей 45 21 Панкрашкина Ирина 45 22 Сулейманова Ксения 45 23 Кирилов Олег 44 24 Криницкая Полина 44 25 Тарасова Мария 44 26 Волколупов Андрей 43 27 Подгорбунская Диана 43 28 Головин Кирилл 42 29 Дроздов...

Олимпиада МК РГО “Уральский следопыт”, СОШ № 97

Результаты коллег 5 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Глазкова Дарья 65 2 Колесова Анна 58 3 Щербакова Алина 52 4 Раманова Анастасия 46 5 Нерсисян Алик 39 6 Черняева Елизавета 28 7 Човишян Нелли 26 8 Кривобоков Вячеслав 25 9 Нефедьев Артём 25 10 Новоселова Валерия 20 11 Хамидулин Игорь 18 12 Анисимова Анастасия 16 13 Макарова Варвара 14 14 Фаттахова Софа 14 15 Шуматова  Елизавета 14 16 Яковлев Антон 14 17 Лалетин Роман 13 18 Некрасова Алиса 13 19 Косташов Никита 12 20 Журавлев Артем 11 21 Пономарева Ульяна 11 22 Щербаков Владимир 11 23 Громов Никита 10 Результаты коллег 6 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Толстоухова Алина 71 2 Шкурдюк Максим 54 3 Ахатарова Аделия 34 4 Карташова Инга 29 5 Деринг...

Олимпиада МК РГО “Уральский следопыт”, СОШ № 71

Результаты коллег 5 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Брагина Виктория 55 2 Втулкин Максим 35 3 Васильев Григорий 30 4 Кутиков Павел 28 5 Сошников Илья 28 6 Смирнов Георгий 26 7 Гареев Данил 25 8 Гаспарян Рузанна 25 9 Комаров Егор 23 10 Гребеньков  Егор 20 11 Пазик Олеся 20 12 Пудов Егор 20 13 Зяналиев Стас 19 14 Дунаев Павел 18 15 Шумова Варя 17 16 Иванова Полина 15 17 Казаков Владислав 15 18 Иванцов Дмитрий 12 19 Тодорова Анастасия 12 20 Кириченко Елизавета 11 21 Сергеева Олеся 10 22 Иванова Диана 9 23 Плотоненко Мария 9 24 Бальцева Анастасия 8 25 Гусев Лев 8 26 Панова Александра 8 27 Агапова Ангелина 7 28 Кузнецов Тимофей 7 29 Лапин Артемий 7 30 Уварова Любовь 7 31 Алекберов...

Олимпиада МК РГО “Уральский следопыт”, СОШ № 13, г. Полевской

Результаты коллег 5 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Калинина Злата 57 2 Киселёв Александр 49 Результаты коллег 6 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Берестова Софья 41 2 Попов Тимофей 30 3 Путинцева Дарья 29 4 Давыдов Михаил 28 5 Пономарева Екатерина 28 6 Стафеева Анастасия 26 7 Восканян Арсен 19 8 Иванов Илья 19 9 Лаптева Ирина 17 10 Санников Степан 17 11 Ставфеева Анастасия 12 12 Залиффулин Влад 10 13 Коханова Валенитна 10 14 Данилов Никита 2 Результаты коллег 7 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Фёдорова Виктория 58 2 Дуралдина Полина 56 3 Пятунина Наталия 52 4 Волк Александр 51 5 Чернигина Александра 51 6 Мади Анастасия 50 7 Терентьева Анна 50 8 Ахметов Дмитрий 42 9 Заболотских...

Олимпиада МК РГО “Уральский следопыт”, СОШ № 50

Результаты коллег 6 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Гасоян Зейтун 12 2 Мансимазада София 12 3 Наумов Матвей 9 4 Родивилов Михаил 9 5 Руденко Кристина 9 6 Трофимова Анна 9 7 Вилиев Арпал 8 8 Помыткина Светлана 8 9 Тестоедова Арина 8 10 Игнатов Артём 7 11 Молочнова Яна 7 12 Мордвинкин Михаил 7 13 Папуловских Данил 7 14 Айибян Сурик 6 15 Аруторян Хорен 6 16 Бушухин Андрей 6 17 Харасов Михаил 6 18 Баулова Соня 5 19 Панишев Дмитрий 5 20 Тарасов Никита 5 21 Панишева Полина 4 22 Сернова Дарья 4 Результаты коллег 7 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Каятсина Анастасия 11 2 Пиршанатова Алина 11 3 Шевелёва Юлия 11 4 Ковалёва Ксения 10 5 Кыргызова Аяна 10 6 Насонова...

Олимпиада МК РГО “Уральский следопыт”, ЕкСВУ

Результаты коллег ЕкСВУ, 6 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Чусов Глеб 59 2 Кремер Марк 56 3 Одегов Олег 56 4 Лежнин Арсений 55 5 Архипов Валентин 54 6 Черномордов Леонид 54 7 Беляев Артем 53 8 Макаров Тимофей 53 9 Старицын Иван 53 10 Хайбуллин Арсэн 53 11 Акбасов Радмир 51 12 Соколовский Данил 51 13 Зимин Алексей 50 14 Золотухин Михаил 49 15 Морозов Савелий 49 16 Гаврилов Александр 48 17 Силенков Михаил 48 18 Воронин Владимир 47 19 Медведовский Илья 46 20 Насиров Рамил 46 21 Арефьев Артем 45 22 Жеребцов Александр 45 23 Илющенко Ян 45 24 Кукарцев Артем 45 25 Фишер Кирилл 45 26 Бобров Николай 44 27 Тихонов Никита 44 28 Тормышев Даниил 44 29 Разумов Егор 43 30 Симонов...

Результаты олимпиады МК РГО “Уральский следопыт”

Гимназия Арт-Этюд Параллель 5 класс Параллель 6 класс Параллель 7 класс Параллель 8 класс Гимназия №9 Параллель 6 класс Параллель 7 класс Параллель 8 класс ЕкСВУ Параллель 6 класс Параллель 7 класс Параллель 8 класс СОШ № 13, г. Полевской Параллель 5 класс Параллель 6 класс Параллель 7 класс Параллель 8...

Последние публикации

Перейти к верхней панели