Квест “Уралсталкер-2019”

Зарегистрировавшиеся команды Этапы квеста Молодежный клуб РГО "Уральский следопыт" приглашает команды школьников, студентов колледжей, техникумов, вузов принять участие в молодежном квесте "Уралсталкер-2019" на нашем традиционном фестивале экстремальных видов спорта Майский экстрим. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Квест состоится в Екатеринбурге...

Ледовый штурм 2019

26-27 января 2019 года состоится ЛЕДОВЫЙ ШТУРМ. Уральский следопыт проводит зимний фестиваль с 2008 года.        Площадь 1905 года: Граффити на ледовых поверхностях Ледового городка, - Конкурс эскизов. До 23 января необходимо прислать эскиз предлагаемой работы...

Олимпиада МК РГО “Уральский следопыт”, СОШ № 97

Результаты коллег 5 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Глазкова Дарья 65 2 Колесова Анна 58 3 Щербакова Алина 52 4 Раманова Анастасия 46 5 Нерсисян Алик 39 6 Черняева Елизавета 28 7 Човишян Нелли 26 8 Кривобоков Вячеслав 25 9 Нефедьев Артём 25 10 Новоселова Валерия 20 11 Хамидулин Игорь 18 12 Анисимова Анастасия 16 13 Макарова Варвара 14 14 Фаттахова Софа 14 15 Шуматова  Елизавета 14 16 Яковлев Антон 14 17 Лалетин Роман 13 18 Некрасова Алиса 13 19 Косташов Никита 12 20 Журавлев Артем 11 21 Пономарева Ульяна 11 22 Щербаков Владимир 11 23 Громов Никита 10 Результаты коллег 6 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Толстоухова Алина 71 2 Шкурдюк Максим 54 3 Ахатарова Аделия 34 4 Карташова Инга 29 5 Деринг...

Этапы квеста

Важной составляющей квеста является его легенда. В этом разделе вы узнаете, почему мы вас собрали, как будет проходить квест и за что можно получить баллы: Легенда квеста Сказочная тайга 2019 Этапы квеста делятся на блоки  по содержанию...

Зарегистрировавшиеся команды

Квест Марс - экспансия Заявка на участие Зарегистрировавшиеся команды по категориям: * рейнджеры * специалисты * поселенцы № Название Населенный пункт Образовательное учреждение 01 Наследники победы Екатеринбург ЕКК ВНГ РФ 02 Мы учимся в субботу Екатеринбург МАОУ СОШ № 91 03 Союз Екатеринбург Фармацевтический филиал ГБПОУ “СОМК” 04 ЭКОС Екатеринбург МАОУ Лицей № 159 05 Монолит Екатеринбург Школа № 50 06 Мечты Бажова Екатеринбург МАОУК Гимназия «Арт-Этюд» 07 Последователи Свердлова Екатеринбург МАОУК...

Подписано Соглашение

Подписано соглашение между Автономной некоммерческой организацией «Уральский следопыт» и Федеральным государственным образовательным учреждением «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» о сотрудничестве. Предметом Соглашения является установление основ сотрудничества Сторон в сфере реализации комплексного проекта...

Сказочная тайга 2019

Квест uralstalker Легенда квеста Этапы квеста uralstalker Заявка на участие в квесте uralstalker Зарегистрировавшиеся команды Положение о проведении образовательного квеста Общие положения Молодежный образовательный квест «Сказочная тайга (Студенческий кампус лестеха)» (далее – квест) организуется  ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет» (далее...

Олимпиада МК РГО “Уральский следопыт”, Гимназия №9

Результаты коллег Гимназия №9, 6 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Золотарёва Анастасия 59 2 Толмачев Александр 58 3 Ананичев Владимир 56 4 Панкевич Артемий 56 5 Шебанин Фёдор 56 6 Орлова Елизавета 54 7 Потехин Юрий 54 8 Сосновских Максим 52 9 Телегина Софья 51 10 Лысков Данил 49 11 Поляков Александр 49 12 Ряплов Артём 49 13 Ситникова Анастасия 47 14 Соседков Данил 47 15 Ведерников Тимур 46 16 Сенцов Богдан 46 17 Беспалов Григорий 45 18 Гаврилов Даниил 45 19 Грязнова Елена 45 20 Зыков Андрей 45 21 Панкрашкина Ирина 45 22 Сулейманова Ксения 45 23 Кирилов Олег 44 24 Криницкая Полина 44 25 Тарасова Мария 44 26 Волколупов Андрей 43 27 Подгорбунская Диана 43 28 Головин Кирилл 42 29 Дроздов...

Олимпиада МК РГО “Уральский следопыт”, СОШ № 13, г. Полевской

Результаты коллег 5 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Калинина Злата 57 2 Киселёв Александр 49 Результаты коллег 6 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Берестова Софья 41 2 Попов Тимофей 30 3 Путинцева Дарья 29 4 Давыдов Михаил 28 5 Пономарева Екатерина 28 6 Стафеева Анастасия 26 7 Восканян Арсен 19 8 Иванов Илья 19 9 Лаптева Ирина 17 10 Санников Степан 17 11 Ставфеева Анастасия 12 12 Залиффулин Влад 10 13 Коханова Валенитна 10 14 Данилов Никита 2 Результаты коллег 7 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Фёдорова Виктория 58 2 Дуралдина Полина 56 3 Пятунина Наталия 52 4 Волк Александр 51 5 Чернигина Александра 51 6 Мади Анастасия 50 7 Терентьева Анна 50 8 Ахметов Дмитрий 42 9 Заболотских...

Олимпиада МК РГО “Уральский следопыт”, СОШ № 50

Результаты коллег 6 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Гасоян Зейтун 12 2 Мансимазада София 12 3 Наумов Матвей 9 4 Родивилов Михаил 9 5 Руденко Кристина 9 6 Трофимова Анна 9 7 Вилиев Арпал 8 8 Помыткина Светлана 8 9 Тестоедова Арина 8 10 Игнатов Артём 7 11 Молочнова Яна 7 12 Мордвинкин Михаил 7 13 Папуловских Данил 7 14 Айибян Сурик 6 15 Аруторян Хорен 6 16 Бушухин Андрей 6 17 Харасов Михаил 6 18 Баулова Соня 5 19 Панишев Дмитрий 5 20 Тарасов Никита 5 21 Панишева Полина 4 22 Сернова Дарья 4 Результаты коллег 7 класс Место Участник Сумма Баллов 1 Каятсина Анастасия 11 2 Пиршанатова Алина 11 3 Шевелёва Юлия 11 4 Ковалёва Ксения 10 5 Кыргызова Аяна 10 6 Насонова...

Последние публикации

Без сдачи

0

Versione un piratas

0

Города-аборигены

0
Перейти к верхней панели