Результаты квеста Uralstalker
Квест Uralstalker

Этапы Uralstalker
Заявка на участие в квесте Uralstalker
Зарегистрировавшиеся команды

Зарегистрировавшиеся команды

Возрастные группы

  1. Учащиеся 5-8 классов общеобразовательных школ.
  2. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ.
  3. Студенты колледжей и техникумов
  4. Студенты высших учебных заведений.
  5. Участники военно-патриотических клубов
  6. Разновозрастные команды Свердловской области
Название Населенный пункт Образовательное учреждение Возрастная группа
01 Славяне Лосиный  БМАОУ СОШ №21 1
02 Лосяш Лосиный  БМАОУ СОШ №21 1
03 Искра-1 Екатеринбург  МАОУ СОШ № 114 1
04 Искра-2 Екатеринбург  МАОУ СОШ № 114 1
05 Максимум Малышева  МАОУ СОШ №19 МГО 2
06 СК Единство Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
07  Импульс Полевской МБОУ ПГО «СОШ №18» 1
08  Команда Первых Первоуральск ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум» 3
09 Патриот Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Умелец» 1
10 Кокос Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Умелец» 1
11 СК Единство-1 Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
12 СК Единство-2 Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
13 Высшая лига Екатеринбург МБОУ-СОШ №36 2
14 Эдельвейс Екатеринбург Клуб по месту жительства «Эдельвейс» 2
15  Фортовые ребята  Краснотурьинск МАОУ «СОШ №24» 2
16  Таватуйские волки Новоуральский ГО МАОУ «Лицей № 56» 2
17  Десантники  Заречный ДЮСШ «СК «Десантник» 5
18  Каскад Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
19  Каскад-2 Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
20  Эврика Кировград МАУ ДО «ЦДТ» 2 
21  Истокские ребята Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им.А.В. Гуменюка 2
22  Гринвич Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
23  Компрейро Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
24  Maximum  Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
25  Зелёная волна  Екатеринбург МАОУ Лицей № 3 1
 26 Ч/Б  Екатеринбург МАОУ Лицей № 3 1
 27 Факел  Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 1
 28 Сталь Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 1
29  Зато красивые Екатеринбург СОМК 3
30   УралКабель Екатеринбург АО “УралКабель” 6
31  Дягилевцы  Екатеринбург МАОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П. Дягилева» 2
32  Следопыты-2019 Екатеринбург МАОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П. Дягилева» 1
33  Смайлики  Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 1
 34 Дружнята Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им.А.В. Гуменюка 1
 35 Вектор  Екатеринбург АО «УПП «Вектор» 6
36 Сливки общества  Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
37 Фьорд  Екатеринбург МБОУ СОШ № 86 2
38 Орлы Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
39 Сникерсы  Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
40 Новое поколение  Екатеринбург МБОУ СОШ № 81 2
41 Зелёный патруль Екатеринбург МАОУ лицей № 3 1
42 АЕК Екатеринбург Гимназия № 5 1
43 Фаворит Екатеринбург СОМК 3
44 Банда Екатеринбург ГАПОУ СО ЕЭТ 3
45 Бирюза  Екатеринбург СОМК 3
46 Мы Новоисетское МКОУ «Новоисетская СОШ» 1
47 Сухарики Сухой Лог МАОУ СОШ №17 2
48 Фемида Первоуральск ГА ПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж» 3
49 Уральские олени Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
50 Клуб “Домовенок” Медный МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант» 1
51 Искатели Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
52 Земляки Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
53 Самородки Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
54 Золотко Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
55 ЭКОлята Новопышминское МАОУ СОШ № 10 1
56 Эрон Новопышминское МАОУ СОШ № 10 2
57 Монолит Екатеринбург МБОУ СОШ № 82 2
58 Тагил Нижний Тагил ЦО №1 2
59 Рифеи Нижний Тагил ЦО №1 1
60 Земляне Верхний Тагил МАОУ СОШ № 4 1
61 Эдельвейс-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 143 1
62 Школа 143 Екатеринбург МАОУ СОШ № 143 1
63 Осы Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский энерготехникум» 3
64 Каскад-3 Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
65 Миротворцы Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
66 Эдельвейс-3 Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
67 Искатели Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 1
68 Беркут Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 2
69 Реинкарнация Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 1
70 ЭнергияРЭТ Екатеринбург Екатеринбургский Энергетический техникум 3
71 Феникс Екатеринбург МАОУ СОШ № 175 2
72 Маршрут № 164 Екатеринбург МАОУ СОШ №164 2
73 Экологический патруль Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТ» 3
74 Mr. Холмс Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТ» 3
75 Бублики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
76 Везунчики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 1
77 Вишенки Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
78 Клещи Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
79 Копатычи Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
80 Ребята Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
81 Нереальные Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 6
82 Фиксики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 1
83 Родничок Полевской МБОУ ПГО «СОШ № 18» 1
84 Кеды Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 1
85 Максимум-2 Екатеринбург  МАОУ СОШ № 142 1
86 ВПКК “Лава” Екатеринбург ЕАШ ДОСААФ 5
87 Единство-20 Екатеринбург МБОУ СОШ № 20 2
88 Ночные ведьмы Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
89 Деды Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
90 Пикачу Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
91 Бешеные пчелы Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
92 Ночные охотники Каменск-Уральский МБУ ДО Центр дополнительного образования 2
93 Эверест Екатеринбург МАОУ СОШ 122 1
94 Азимут-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 2
95 Экипаж-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 2
96 Звезда-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 2
97 Экопатруль Екатеринбург  Екатеринбургский Энергетический техникум 3
98 Уральцы Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
99 Дети ЖБИ Екатеринбург МАОУ СОШ № 151 1
100 Монолит Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 2
101 Истоки-97 Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
102 Unicorn Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
103 Трейдеры Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
104 Десант Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
105 Адреналин Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
106 СОШ №14 Екатеринбург МАОУ СОШ № 14 2
107 Искатели тайн Екатеринбург МБОУ СОШ №81 1
108 Энергия Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
109 Ночной дозор Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
110 Форсаж Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
111 Фортуна Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
112 Костёр Екатеринбург СОМК 3
113
Ёжики Екатеринбург МБОУ СОШ № 127 1
114 Семиключенские Екатеринбург МБОУ СОШ № 127 1
115 Медицинский спецназ Екатеринбург СОМК 3
116 Наши Полевской МБОУ ПГО СОШ №18 2
117 220 Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 1
118 Звезда Екатеринбург МАОУ СОШ №16 2
119 Лицей № 159 Екатеринбург Лицей № 159 1
120 Лестеховцы Екатеринбург УГЛТУ 4
121 Уральский сталкер Екатеринбург Лицей № 159 2
122 Большевики Екатеринбург МАОУ Гимназия № 94 2
123 Уральский следопыт Екатеринбург Лицей № 159 2
124 138 меридиан Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 2
125 ВПК «Разведчик» Реж ВПК «Разведчик» 5
126 Тайфун Ревда МБОУ СОШ №7 2
127 Прометей-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка 1
128 Генеральские дети Нижний Тагил МБОУ СОШ №10 2
129 Эврика-3 Екатеринбург МАОУ СОШ № 102 2
130 Северные олени Екатеринбург МАОУ СОШ № 102 2
131 Эврика-2 Кировград МАУ ДО «ЦДТ» 1
132 Раджабики Екатеринбург МАОУ СОШ № 113 1
133 Незапасное колесо Екатеринбург ГБПОУ СО «УТАТиС» 3
134 Исследователи-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 1
135 Феникс-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 2
136 Первопроходцы-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 1
137 Одаренные Екатеринбург МАОУ Лицей №130 2
138 Служу Отечеству Нижняя Салда МОУ Гимназия 2
139 Лига Чемпионов Екатеринбург УралГУФК 4
140 Уральские молнии Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
141 Легенды Истока Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
142 Великолепная пятерка Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 2
143 Аннигиляторная пушка Екатеринбург Уральский технический институт связи и информатики 4
144 Следопыты Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
145 Команда № 145 Екатеринбург МАОУ гимназия № 116 2
146 Команда № 146 Екатеринбург МАОУ гимназия № 116 2
147 Невидимки Екатеринбург МАОУ гимназия №104 1
148 Эластики Екатеринбург МАОУ гимназия №104 1
149 Факел-2 Екатеринбург МАОУ гимназия №104 1
150 Мечты Бажова Екатеринбург МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» 2
151 Ciceron Екатеринбург Гимназия №202 «Менталитет» 2
152 НеМОЛОКО Екатеринбург Гимназия № 70 1
153 Мама отличника Екатеринбург Гимназия № 70 1
154 Самокатеры Екатеринбург Гимназия № 70 1
155 Зигзаг удачи Екатеринбург Гимназия № 70 1
156 Вечный двигатель Екатеринбург МБОУ СОШ №18 1
157 Черная Меза Екатеринбург МАОУ СОШ № 93 1
158 Brain Storm Екатеринбург МАОУ СОШ № 93 2
159 Уральские ЁЖИКИ Новоуральск МАОУ Лицей № 56 1
160 Девятка-1 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 1
161 Девятка-2 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 2
162 Девятка-3 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 2
163 Эверест-97 Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им. А.В. Гуменюка 1
164 МАОУ-СОШ № 137 Екатеринбург МАОУ-СОШ № 137 2
165 Алые паруса Екатеринбург МБВСОУ ЦО № 224 2
166 МАОУ СОШ №59 Екатеринбург МАОУ СОШ №59 2
167 Зеленый десант Шувакиш МБОУ СОШ № 221 2
168 Радар Екатеринбург УРТК им. А.С.Попова 3
169 Радиотехники Екатеринбург УРТК им. А.С.Попова 3
170 МБОУ СОШ № 72 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 1
171 Звезда Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 2
172 Болт Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 2
173 Адреналин Патруши МАОУ СОШ №7 1
174 Факел-3 Баранчинский МАУ ДО «ЦВР «Факел» 2
175 Прицел Екатеринбург МБОУ гимназия №5 2
176 Огонь Екатеринбург ГАПОУ СО «ТИПиУ «Кулинар» 3
177 Планета кулинар Екатеринбург ГАПОУ СО «ТИПиУ «Кулинар» 3
178 Белые медведи Екатеринбург ГАПОУ СО «ТИПиУ «Кулинар» 3
179 Алые паруса – 2 Старобухарово МКОУ ООШ 2
180 Яромир Alpha Екатеринбург УрГУПС 5
181 ЯромирBravo Екатеринбург УрГУПС 5
182 Меридиан Екатеринбург МБОУ-СОШ № 57 2
183 Синус Екатеринбург Школа №208 1
184 Косинус Екатеринбург Школа №208 1
185 Котангенс Екатеринбург Школа №208 1
186 Тангенс Екатеринбург Школа №208 1
187 Стерх Екатеринбург МБОУ СОШ №107 1
188 Школа №61 Екатеринбург МАОУ СОШ №61 1
189 Следопыты уральских троп Екатеринбург МБОУ СОШ №52 2
190 Искра-3 Краснотурьинск Краснотурьинский политехникум 3
191 Колледж №2 Нижний Тагил ГБПОУ НТПК №2 3
192 Карандаши-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 1
193 МБОУ СОШ № 72 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 1
194 Экодесант-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 92 1
195 Экодесант-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 92 1
196 Географический спецназ Екатеринбург ЕкСВУ 5
197 Уральские богатыри Екатеринбург ЕкСВУ 5
198 Екатеринбург МАОУ СОШ №16 1
199 Большевики-2 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 94 2
200 Юниоры-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
201 Dream team Екатеринбург ЕкСВУ 5
202 Дискавери Екатеринбург ЕкСВУ 5
203 УралSTAR Екатеринбург ЕкСВУ 5
204 Зверобой Екатеринбург МБОУ СОШ №84 1
205 6ДА Екатеринбург МАОУ СОШ №16 1
206 Дружба Екатеринбург ЕкСВУ 5
207 Новомед Новоуральск ГБПОУ «СОМК» 3
208 Новые медики Новоуральск ГБПОУ «СОМК» 3
209 Лицей 109 Екатеринбург  МАОУ Лицей 109 2
210 Динамит-1 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
211 Динамит-2 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
212 Динамит-3 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
213 Динамит-4 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
214 Мы просто пчёлы Екатеринбург МАОУ СОШ №53 2
215 ИМТ Ирбит ГАПОУ СО «ИМТ» 3
216 Изумруды Екатеринбург МАОУ СОШ № 4 1
217 Гранит Екатеринбург МАОУ СОШ № 4 2
218 N2Oваторы Екатеринбург МАОУ СОШ №53 2
219 JUST Екатеринбург ЕкСВУ 5
220 Морошка Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 1
221 Морошка-2 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 1
222 Генералы песчаных карьеров Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕТ Автоматика» 3
223 ПоколениеZ Екатеринбург МБОУ СОШ № 6 1
224 Гравити Фолз Екатеринбург МБОУ СОШ № 6 1
225 Кадеты-Спасатели Екатеринбург ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» 5
226 Рифей Екатеринбург ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» 5
227 ЦФД Екатеринбург МАОУ СОШ №68 1
228 Чебупелли Екатеринбург АОУ СОШ №68 1
229 Золотая молодёжь Екатеринбург МАОУ СОШ №53 2
230 Кедровчата Кедровка БМАОУ СОШ №23 1
231 Торнадо Екатеринбург МАОУ Гимназия № 104 1
232 Отряд Особого Назначения Екатеринбург МАОУ Гимназия № 104 1
233 Команда века Екатеринбург МАОУ Гимназия № 104 1
234 Крабики-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
235 Дружина Полевской ГАУ «ЦСПСиД» 2
236 Чистое небо Екатеринбург МАОУ СОШ № 157 2
237 Герои Екатеринбург МАОУ СОШ № 157 2
238 Энергетики Екатеринбург ЕЭТ 3
239 Креативные журавли Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
240 Каменные клоуны Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
241 Фиолетовые баклажаны Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
242 Автомеханики Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
243 Уральские терминаторы Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
244 Отсталые смешарики Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
245 Молодые африкашки Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
246 Боевые раки Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
247 Горячие мачо Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
248 Вареные овощи Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
249 Ярые попугаи Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
250 Киповцы Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
251 Осы-2 Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
252 Команда без названия Екатеринбург ЕЭТ 3
253 Оазис Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 2
254 XXI век Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 1
255 Экстримы Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 1
256 Глобус Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 2
257 Азимут Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 2
258 Школяры Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 2
259 № 259 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 1
260 № 260 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 1
261 № 261 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 1
262 ТПИ ЕТОТС Екатеринбург ГБПОУ СО «ЕТОТС» 3
263 Смешарики Екатеринбург МАОУ СОШ №43 1
264 Чип и Дейл Екатеринбург МАОУ СОШ №43 1
265 Похитители любопытных абрикосов: Возвращение Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 2
266 Антарес Екатеринбург МАОУ Лицей № 109 2
267 Романтики Екатеринбург МАОУ Гимназия № 94 1
268 Штурм-1 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
269 Штурм-2 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
270 Штурм-3 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
271 EVROGIRL Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
272 Будем здоровы! Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
273 Великолепная пятерка – 2 Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
274 Егор и его команда Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
275 МТС Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
276 Поколение Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
277 Пятый элемент Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
278 Полярные звезды Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
279 Гелиодор Екатеринбург МАОУ СОШ №142 1
280 Фоксики Дегтярск МКУ “ФОК” 1
281 Воронята Дегтярск МКУ “ФОК” 2
282 DEAD INSIDE Екатеринбург МБОУ СОШ №98 2
283 Сталкер-1 Баранчинский МАОУ СОШ №20 2
284 Сталкер-2 Баранчинский МАОУ СОШ №20 1
285 Овощи Екатеринбург ФГБОУ ВО Уралський ГАУ 4
286 Личности Екатеринбург ФГБОУ ВО Уралський ГАУ 4
287 Стиляги Екатеринбург Колледж управления и сервиса «Стиль» 3
288 Фокус Екатеринбург МБОУ гимназия №5 1
289 Берёзовые листья-1 Екатеринбург МАОУ Лицей №109 1
290 Берёзовые листья-2 Екатеринбург МАОУ Лицей №109 1
291 Динамит Чернокоровское МАОУ Чернокоровская СОШ 1
292 Полярные семиклассники Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 1
293 Ника аптерос Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 1
294 Отважные Екатеринбург МАОУ СОШ №148 2
295 Моя оборона Екатеринбург МАОУ СОШ №148 2
296 Неунывающие следопыты Екатеринбург АО НПО автоматики 6
297 Пока еще инженеры Екатеринбург АО НПО автоматики 6
298 Исследователи Белоярский МАОУ Белоярская СОШ 18 1
299 Чернокоровские следопыты Чернокоровское МАОУ Чернокоровская СОШ 2
300 Зеленая планета Кировград МАУ ДО «ЦДТ» 1
301 Медведи Полевской СОШ №16 1
302 Смурфы Екатеринбург МАОУ-СОШ №91 2
303 Императрицы Екатеринбург МАОУ-СОШ №91 2
304 Смурфы 2.0 Екатеринбург МАОУ-СОШ №91 2
305 Полярные одиннадцатиклассники Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 2
306 Горцы-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 1
307 Горцы-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 1
308 Горцы-3 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 1
309 Азимут-2 Екатеринбург МБВСОУ ЦО № 224 2
310 Резерв России Екатеринбург ВПКК «Резерв России» 5
311 Веселые туристы Екатеринбург МБОУ СОШ №179 1
312 22 век Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 2
313 Спартак Екатеринбург МАОУ СОШ № 87 1
314 Сила юности-1 Екатеринбург МБОУ СОШ №18 1
315 Сила юности-2 Екатеринбург МБОУ СОШ №18 1
316 Сила юности-3 Екатеринбург МБОУ СОШ №18 2
317 Бригантина Екатеринбург СОМК 3
318 Чип и Дейл – 2 Екатеринбург МБОУ СОШ №84 1
319 Садко Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им. А.В. Гуменюка 2
320 ВПК «Патриот» Екатеринбург ВПК «Патриот» 5
321 ВПО «Юнармейцы» Екатеринбург ВПО «Юнармейцы» 5
322 Девчата Асбест МАОУ «СОШ № 21» 1
323 Колокольчики Екатеринбург МАОУ СОШ № 87 1
324 Надежда Екатеринбург МАОУ СОШ № 87 1
325 Оптимисты Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 1
326 ЕТО Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 1
327 Самоцветы Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 2
328 Следопыты-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 2
329 СОШ № 131 Екатеринбург МАОУ СОШ № 131 2
330 Вертикаль Екатеринбург МАОУ СОШ № 113 2
331 Русич Екатеринбург МАОУ СОШ № 85 2
332 Оптимисты-2 Сухой Лог МАОУ СОШ № 5 1
333 Юные геологи Екатеринбург МАОУ Лицей №130 1
334 Следопыты-3 Екатеринбург МАОУ СОШ № 44 2
335 МБОУ-СОШ №25 Екатеринбург МБОУ-СОШ №25 2
336 Архипелаг Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 1
337 Бухта Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 1
338 Гранит 7В Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 1
339 Джунгли Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 1
340 Бойцы  Екатеринбург Гимназия № 99 2
341 Рваный кед Екатеринбург МАОУ “СОШ 183” 2
342 МБОУ СОШ №17 Асбестовский МБОУ СОШ №17 1
343 СПТ Строитель Екатеринбург Техникум «Строитель» 3
344 Коноха Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 2
345 Кайфажоры Екатеринбург МАОУ СОШ №178 2
346 Прямо по азимуту Екатеринбург МАОУ СОШ №178 1
347 Новое поколение – 2 Нижний Тагил МБОУ СОШ №44 им.н.у. Г.Д.Лавровой 2
348 Рыжий слон Екатеринбург МАОУ Гимназия №47 1
349 Комнда №349 Каменск-Уральский ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж» 3
350 Команда № 350 Екатеринбург УГК им. И.И. Ползунова 3
351 Команда № 351 Нейво-Шайтанский МБОУ СОШ №20 1
352 Перезагрузка Полевской ГАПОУ СО «УРТК им. А.С. Попова» 3
353 КвестОтерапия Полевской ГАПОУ СО «УРТК им. А.С. Попова» 3
354 Скалолазы Полевской Сборная 2
355 Jojo Екатеринбург ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК» 3
356 Дружба Екатеринбург ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК» 3
357 ГАПОУ СО «УКТП» Екатеринбург ГАПОУ СО «УКТП» 3
358 JABBERWOCK Екатеринбург МАОУ СОШ №136 2
359 Малахит Екатеринбург МАОУ СОШ №136 2
360 Весельчак Екатеринбург МБОУ СОШ №179 2
361 Мушкетеры Екатеринбург МАОУ СОШ № 22 2
362 9 класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 2
363 9А класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 2
364 7 класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 1
365 6 класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 1
366 Пионеры Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 2
367 Эврика-4 Уралец МАОУ СОШ №9 2
368 Эверест-2 Екатеринбург МАОУ СОШ №105 2
369 Лидер Кочневское МАОУ СОШ №16 2
370 Первые Екатеринбург МАОУ СОШ № 29 2
371 Кадеты Шогринское МБОУ «СОШ№17» 1
372 Юность Шогринское МБОУ «СОШ№17» 2
373 Лазурит Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 1
374 Глобальное потепление Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 1
375 Огненный смерч Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 1
376 МКОУ АГО «Ачитская СОШ» Ачит МКОУ АГО «Ачитская СОШ» 6
377 Мёд Нижний Тагил ГБПОУ «СОМК» 3
378 Полярники Екатеринбург МАОУ СОШ № 170 1
379 Восход Ревда Гимназия №25 1
380 Стильные ребята Екатеринбург Колледж управления и сервиса «Стиль» 3
381 Хулиганы Екатеринбург МБОУ СОШ №112 2
382 Альфа Екатеринбург МАОУ СОШ №53 1
383 Пузырики Екатеринбург МАОУ СОШ №53 1
384 Бетта Екатеринбург МАОУ СОШ №53 1
385 Радий Екатеринбург МАОУ СОШ №53 1
386 Варяг Екатеринбург УРТК им. А.С. Попова. 3
387 Витязь Екатеринбург УРТК им. А.С. Попова. 3
388 Дружина-2 Екатеринбург МБОУ СОШ №84 1
389 Конкистадоры Екатеринбург МБОУ СОШ 75 2
390 Юный спасатель-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 16 1
391 Юный спасатель-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 16 1
392 Скауты БПС Екатеринбург СРО МЛРДОО «Братство православных следопытов» 5
393 Лютые следопыты Екатеринбург МАОУ гимназия 70 2
394 Архео Екатеринбург МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 1
395 Синий краб Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
396 Путешественники Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
397 НТСПИ – 1 Нижний Тагил НТСПИ 3
398 НТСПИ – 2 Нижний Тагил НТСПИ 3
399 Кирик – путь к успеху Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 2
400 Золотая звезда Екатеринбург МАОУ СОШ №143 1
401 Оптимус Екатеринбург МАОУ СОШ №143 1
402 ББ Нижний Тагил МБОУ Горно-металлургическая СОШ 2
403 Империя Екатеринбург МАОУ СОШ № 53 2
404 В десятку Екатеринбург МАОУ гимназия №37 2
405 Бояре Екатеринбург МАОУ СОШ №53 2

 

Бесстрашные следопыты прибывают из многих населенных пунктов 
Свердловской области: