Квест Uralstalker
Этапы Uralstalker
Заявка на участие в квесте Uralstalker
Зарегистрировавшиеся команды

Зарегистрировавшиеся команды

Возрастные группы

  1. Учащиеся 5-8 классов общеобразовательных школ.
  2. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ.
  3. Студенты колледжей и техникумов
  4. Студенты высших учебных заведений.
  5. Участники военно-патриотических клубов
  6. Разновозрастные команды Свердловской области

 

Название Населенный пункт Образовательное учреждение Возрастная группа
01 Славяне Лосиный  БМАОУ СОШ №21 1
02 Лосяш Лосиный  БМАОУ СОШ №21 1
03 Искра-1 Екатеринбург  МАОУ СОШ № 114 1
04 Искра-2 Екатеринбург  МАОУ СОШ № 114 1
05 Максимум Малышева  МАОУ СОШ №19 МГО 2
06 СК Единство Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
07  Импульс Полевской МБОУ ПГО «СОШ №18» 1
08  Команда Первых Первоуральск ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум» 3
09 Патриот Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Умелец» 1
10 Кокос Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Умелец» 1
11 СК Единство-1 Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
12 СК Единство-2 Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
13 Высшая лига Екатеринбург МБОУ-СОШ №36 2
14 Эдельвейс Екатеринбург Клуб по месту жительства «Эдельвейс» 2
15  Фортовые ребята  Краснотурьинск МАОУ «СОШ №24» 2
16  Таватуйские волки Новоуральский ГО МАОУ «Лицей № 56» 2
17  Десантники  Заречный ДЮСШ «СК «Десантник» 2
18  Каскад Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
19  Каскад-2 Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
20  Эврика Кировград МАУ ДО «ЦДТ» 2 
21  Истокские ребята Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им.А.В. Гуменюка 2
22  Гринвич Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
23  Компрейро Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
24  Maximum  Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
25  Зелёная волна  Екатеринбург МАОУ Лицей № 3 1
 26 Ч/Б  Екатеринбург МАОУ Лицей № 3 1
 27 Факел  Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 1
 28 Сталь Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 1
29  Зато красивые Екатеринбург СОМК 3
30   УралКабель Екатеринбург АО “УралКабель” 6
31  Дягилевцы  Екатеринбург МАОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П. Дягилева» 2
32  Следопыты-2019 Екатеринбург МАОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П. Дягилева» 1
33  Смайлики  Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 1
 34 Дружнята Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им.А.В. Гуменюка 1
 35 Вектор  Екатеринбург АО «УПП «Вектор» 6
36 Сливки общества  Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
37 Фьорд  Екатеринбург МБОУ СОШ № 86 2
38 Орлы Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
39 Сникерсы  Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
40 Новое поколение  Екатеринбург МБОУ СОШ № 81 2
41 Зелёный патруль Екатеринбург МАОУ лицей № 3 1
42 АЕК Екатеринбург Гимназия № 5 1
43 Фаворит Екатеринбург СОМК 3
44 Банда Екатеринбург ГАПОУ СО ЕЭТ 3
45 Бирюза  Екатеринбург СОМК 3
46 Мы Новоисетское МКОУ «Новоисетская СОШ» 1
47 Сухарики Сухой Лог МАОУ СОШ №17 2
48 Фемида Первоуральск ГА ПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж» 3
49 Уральские олени Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
50 Клуб “Домовенок” Медный МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант» 1
51 Искатели Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
52 Земляки Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
53 Самородки Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
54 Золотко Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
55 ЭКОлята Новопышминское МАОУ СОШ № 10 1
56 Эрон Новопышминское МАОУ СОШ № 10 2
57 Монолит Екатеринбург МБОУ СОШ № 82 2
58 Тагил Нижний Тагил ЦО №1 2
59 Рифеи Нижний Тагил ЦО №1 1
60 Земляне Верхний Тагил МАОУ СОШ № 4 1
61 Эдельвейс-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 143 1
62 Школа 143 Екатеринбург МАОУ СОШ № 143 1
63 Осы Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский энерготехникум» 3
64 Каскад-3 Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
65 Миротворцы Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
66 Эдельвейс-3 Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
67 Искатели Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 2
68 Беркут Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 2
69 Реинкарнация Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 1
70 ЭнергияРЭТ Екатеринбург Екатеринбургский Энергетический техникум 3
71 Феникс Екатеринбург МАОУ СОШ № 175 2
72 Маршрут № 164 Екатеринбург МАОУ СОШ №164 2
73 Экологический патруль Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» 3
74 Mr. Холмс Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» 3
75 Бублики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
76 Везунчики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 1
77 Вишенки Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
78 Клещи Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
79 Копатычи Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
80 Ребята Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
81 Нереальные Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 6
82 Фиксики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 1
83 Родничок Полевской МБОУ ПГО «СОШ № 18» 1
84 Кеды Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 1
85 Максимум-2 Екатеринбург  МАОУ СОШ № 142 1
86 ВПКК “Лава” Екатеринбург ЕАШ ДОСААФ 5
87 Единство-20 Екатеринбург МБОУ СОШ № 20 2
88 Ночные ведьмы Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
89 Деды Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
90 Пикачу Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
91 Бешеные пчелы Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
92 Ночные охотники Каменск-Уральский МБУ ДО «Центр дополнительного образования 2
93 Эверест Екатеринбург МАОУ СОШ 122 1
94 Азимут-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 2
95 Экипаж-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 2
96 Звезда-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 2
97 Экопатруль Екатеринбург  Екатеринбургский Энергетический техникум 3
98 Уральцы Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
99 Дети ЖБИ Екатеринбург МАОУ СОШ № 151 с УИОП 1
100 Монолит Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 2
101 Истоки-97 Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
102 Unicorn Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
103 Трейдеры Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
104 Десант Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
105 Адреналин Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
106 СОШ №14 Екатеринбург МАОУ СОШ № 14 2
107 Искатели тайн Екатеринбург МБОУ СОШ №81 1
108 108 Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
109 109 Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
110 110 Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
111 111 Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
112 Костёр Екатеринбург СОМК 3
113
Ёжики Екатеринбург МБОУ СОШ № 127 1
114 Семиключенские Екатеринбург МБОУ СОШ № 127 1
115 Медицинский спецназ Екатеринбург СОМК 3
116 Наши Полевской МБОУ ПГО «СОШ №18» 2
117 220 Екатеринбург МАОУСОШ 142
118
119
120
121
122
123
124
Бесстрашные следопыты прибывают из многих населенных пунктов
Свердловской области: