Категория 5-8 классы
Название Населенный пункт Образовательное учреждение квестовый балл Итог
24 Клещи Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 151 151
77 Антарес Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 115 115
32 Роднички Полевской МБОУ ПГО «СОШ № 18 114 114
99 Караван Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 113 113
76 Гендельские войны Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 101 108
125 Компас Полевской МБОУ ПГО СОШ 17 105 105
5 Пятый элемент Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 104 104
57 Росиия Екатеринбург МАОУ СОШ № 167 104 104
118 Похитители любопытных абрикосов Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 103 103
81 Глюкоза Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 97 102
128 Энергия Екатеринбург МАОУ СОШ№113 101 101
68 Пилигрим Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 92 97
16 Победа пгт.Белоярский МАОУ «Белоярская СОШ №18» 89 94
23 Цербер Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 94 94
48 Вершина ГО Староуткинск МКОУ «Староуткинская СОШ №13» 66 94
6 Истоки-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка 84 92
61 Реинкарнация Полевской МБУ ДО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 91 91
11 Пламя пос. Медный МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант» 90 90
65 Уральские олени Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 90 90
72 Феникс Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 89 89
45 Сталь Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 87 87
7 Дягилевцы Екатеринбург МАОУ Гимназия № 8 72 86
66 Экозебра Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 86 86
15 109 Екатеринбург МАОУ Лицей 109 84 84
64 Компрейро Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 83 83
137 Флагман 1 Екатеринбург Детская парусная флотилия ФЛАГМАН 83 83
52 Адреналин Екатеринбург МАОУ СОШ № 197 81 81
67 Сорокопяточки Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 79 79
9 СК «Единство»-1 с. Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 78 78
29 ДИСКАВЕРИ Екатеринбург ЕкСВУ 73 73
3 Пельмешки Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 73 73
83 Ворожея Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 73 73
55 Мечты Бажова Екатеринбург МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» 72 72
120 Форсаж Екатеринбург МАОУ Гимназия №104 65 68
38 Смайлики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 67 67
73 Светляки Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 66 66
89 Пираты Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 56 66
70 Эльдорадо Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 62 62
51 Путники Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 61 61
58 Друзья крокодила Гены Екатеринбург МАОУ СОШ №92 61 61
49 СК «Единство» – 2 с. Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 60 60
47 Факел-71 Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 59 59
114 Самородки Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 57 57
4 Бригада Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 55 55
50 Хранители скал Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 51 51
79 Морошка Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 43 48
140 Флагман 4 Екатеринбург Детская парусная флотилия ФЛАГМАН 48 48
59 Экодесант Екатеринбург МАОУ СОШ №92 47 47
127 Платон Полевской МБУ ДО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 46 46
113 Знатоки Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 41 41
138 Флагман 2 Екатеринбург Детская парусная флотилия ФЛАГМАН 40 40
101 220 Вольт Екатеринбург МАОУ гимназия №35 36 36
82 Варяги Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 34 34
22 Розовые альпаки Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 24 32
60 Искатель Полевской МБУ ДО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 31 31
10 Ежики Екатеринбург МБОУ СОШ № 127 27 27
100 Virus|TI Екатеринбург МАОУ гимназия №35 12
20 Стрела Пгт. Малышева МАОУ СОШ №19 МГО дискв.
56 Последователи Свердлова Екатеринбург МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» дискв.
69 Синильга Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 дискв.
71 Оикумена Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 дискв.
74 Смурфики Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 дискв.
75 Шустрики Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 дискв.
78 Арктур Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 дискв.
98 Ладушки Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 дискв.
112 Добытчики Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 дискв.