Квест “Уралсталкер-2019”
Этапы квеста

Зарегистрировавшиеся команды

 

 

Название Населенный пункт Образовательное учреждение категория  
01 Jabberwok Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 10 кл
02 Бибочки Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 10 кл
03 Пельмешки Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 8 кл
04 Бригада Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 8 кл
05 Пятый элемент Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 8 кл
06 Истоки-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка 6 кл
07 Дягилевцы Екатеринбург МАОУ Гимназия № 8 8 кл
08 Генералы песчаных карьеров Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕТ Аавтоматика» т
09 СК «Единство»-1 с. Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 6 кл
10 Ежики Екатеринбург МБОУ СОШ № 127 6 кл
11 Пламя пос. Медный МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант» 6 кл
12 Бирюза Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж т
13 Сила духа Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 10 кл
14 Экологический патруль Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТ» т
15 Беркут Полевской МБУ ДО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 9 кл
16 Победа пгт.Белоярский МАОУ «Белоярская СОШ №18» 7 кл
17 Дневные охотники Каменск-Уральский Центр дополнительного образования (ЦДО) 1-4 кл
18 Ночные охотники Каменск-Уральский Центр дополнительного образования (ЦДО) разновоз
19 Изумруд Пгт. Малышева МАОУ СОШ №19 МГО 9 кл
20 Стрела Пгт. Малышева МАОУ СОШ №19 МГО 6 кл
21 Гендельские войны Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 6 кл
22 Розовые альпаки Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 8 кл
23 Цербер Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 6 кл
24 Клещи Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 8 кл
25 Незапасное колесо Екатеринбург ГБПОУ СО «УрТАТиС» т
26 Лига чемпионов Екатеринбург ЕИФК (филиал) УГУФК В
27 Лисички Екатеринбург МБОУ СОШ №11 9 кл
28 УралSTAR Екатеринбург ЕкСВУ т
29 ДИСКАВЕРИ Екатеринбург ЕкСВУ т
30 СОШ №112 Екатеринбург МБОУ СОШ №112 10 кл
31 Где здесь выход? Екатеринбург МАОУ СОШ №50 Взр
32 Роднички Полевской МБОУ ПГО «СОШ № 18 6 кл
33 Импульс Полевской МБОУ ПГО «СОШ № 18 4 кл
34 Квестеры Полевской ГАПОУ СО «УРТК» Полевской филиал т
35 Радар Екатеринбург ГАПОУ СО «УРТК» т
36 Радиотехники Екатеринбург ГАПОУ СО «УРТК» т
37 Белки Екатеринбург ГАПОУ СО «УРТК» т
38 Смайлики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 7кл
39 Мурр Екатеринбург ГАПОУ СО «УПК – МЦК» т
40 Кактус Екатеринбург МАОУ СОШ №96 9 кл
41 Покемоны Екатеринбург ГАПОУ СО «УПК – МЦК» т
42 По стандарту Екатеринбург ГАПОУ СО «УПК – МЦК» т
43 Гринвич Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 10 кл
44 Максимум Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 10 кл
45 Сталь Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 7 кл
46 Аксель Екатеринбург УГЛТУ В
47 Факел-71 Екатеринбург МАОУ СОШ № 71
48 Вершина ГО Староуткинск МКОУ «Староуткинская СОШ №13» 7 кл
49 СК «Единство» – 2 с. Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 6 кл
50 Хранители скал Екатеринбург МАОУ СОШ  № 50 6 кл
51 Путники Екатеринбург МАОУ СОШ  № 50 6 кл
52 Адреналин Екатеринбург МАОУ СОШ № 197 5 кл
53 Ходячие Олени Екатеринбург МАОУ СОШ № 197 10 кл
54 СОМК Екатеринбург СОМК т
55 Мечты Бажова Екатеринбург МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» 8 кл
56 Последователи Свердлова Екатеринбург МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» 8 кл
57 Росиия Екатеринбург МАОУ СОШ № 167 7 кл
58 Друзья крокодила Гены Екатеринбург МАОУ СОШ №92 5 кл
59 Экодесант Екатеринбург МАОУ СОШ №92 5 кл
60 Искатель Полевской МБУ ДО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 6 кл
61 Реинкарнация Полевской МБУ ДО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 7 кл
62 Беркут Полевской МБУ ДО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 9 кл
63 Ярославцы Екатеринбург ЕЭТ т
64 Компрейро Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 8 кл
65 Уральские олени Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 8 кл
66 Экозебра Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 6 кл
67 Сорокопяточки Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 6 кл
68 Пилигрим Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 6 кл
69 Сининьга Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 6 кл
70 Эльдорадо Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 5 кл
71 Оикумена Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 6 кл
72 Феникс Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 6 кл
73 Светляки Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 5 кл
74 Смурфики Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 5 кл
75 Шустрики Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 5 кл
76 Стахановцы Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 10 кл
77 Антарес Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 5 кл
78 Арктур Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 5 кл
79 Морошка Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 7 кл
80 Вожатый Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 10 кл
81 Глюкоза Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 8 кл
82 Варяги Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 8 кл
83 Ворожея Екатеринбург МАОУ Гимназия №45 8 кл
84 СОШ №33 Березовский БМАОУ СОШ №33 10 кл
85 ЕПТТ им. В.М.Курочкина Екатеринбург ГАПОУ СО ЕПТТ им. В.М.Курочкина т
86 Летчики Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка 3 кл
87 Комиссары Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка 3 кл
88 Танкисты Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка 3 кл
89 Пираты Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 6 кл
90 Имперцы Екатеринбург МБВСОУ ЦО №224 10 кл
91 Т-34 Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им.А.В.Гуменюка 4 кл
92 Неугомонные Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 3 кл
93 Пионеры-1 Екатеринбург ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар» т
94 Пионеры-1 Екатеринбург ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар» т
95 Пилигримы Екатеринбург ГБПОУ СО ЕТХМ т
96
97
98
99
100
101