Квест Марс – экспансия
Заявка на участие

Зарегистрировавшиеся команды

по категориям:
* рейнджеры
* специалисты
* поселенцы

Название Населенный пункт Образовательное учреждение
01 Наследники победы Екатеринбург ЕКК ВНГ РФ
02 Мы учимся в субботу Екатеринбург МАОУ СОШ № 91
03 Союз Екатеринбург Фармацевтический филиал ГБПОУ “СОМК”
04 ЭКОС Екатеринбург МАОУ Лицей № 159
05 Монолит Екатеринбург Школа № 50
06 Мечты Бажова Екатеринбург МАОУК Гимназия «Арт-Этюд»
07 Последователи Свердлова Екатеринбург МАОУК Гимназия «Арт-Этюд»
08 Дети Исети Екатеринбург МАОУК Гимназия «Арт-Этюд»
09 Maximum Екатеринбург МАОУ СОШ № 71
10 Альянс Екатеринбург МАОУ СОШ № 71
11 Гринвич Екатеринбург МАОУ СОШ № 71
12 Незапасное колесо Екатеринбург ГБПОУ СО «УТАТиС»
13 СОШ №137 Шабровский МАОУ СОШ № 137
14 Убойная сила Екатеринбург МАОУ СОШ № 50
15 Хитрые люди Екатеринбург МАОУ СОШ № 50
16 Просто космос! Реж МБОУ СОШ № 5
17 Фармацевты Екатеринбург ГБПОУ «СОМК»
18 Стиляги Екатеринбург ГАПОУ СО «КУиС «Стиль»
19 Феникс-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76
20 Тридцатьдевятка Екатеринбург МАОУ гимназия № 39
21 Антарес Екатеринбург МАОУ Лицей № 109
22 Компрейро Екатеринбург МАОУ СОШ № 71
23 Медведи Екатеринбург МАОУ СОШ № 91
24 Высокие каблуки и бананы Екатеринбург МАОУ лицей № 135
25 Планета Кулинар Екатеринбург ГАПОУ СО “ТИПиУ «Кулинар»”
26 GAZGOLDER Екатеринбург ЕкСВУ
27 Аннигиляторная пушка Екатеринбург ЕкСВУ
28 Вороны Екатеринбург ЕкСВУ
29 Крепыши Екатеринбург ЕкСВУ
30 МАСАЧУСЕТС БОЙС Екатеринбург ЕкСВУ
31 Микриконский синдикат Екатеринбург ЕкСВУ
32 Могучие ренжеры Екатеринбург ЕкСВУ
33 ОРЛЫ Екатеринбург ЕкСВУ
34 Орлята Екатеринбург ЕкСВУ
35 Славяне Екатеринбург ЕкСВУ
36 Спасатели Екатеринбург ЕкСВУ
37 Улица разбитых фонарей Екатеринбург ЕкСВУ
38 Ходячие Олени Екатеринбург Школа № 197
39 Телепузики Реж МБОУ СОШ № 5
40 Лунтики Реж МБОУ СОШ № 5
41 Меридиан Екатеринбург ЕТХМ
42 Мирный Черноисточинск МАОУ СОШ № 3
43 Деймос Черноисточинск МАОУ СОШ № 3
44 Орион Черноисточинск МАОУ СОШ № 3
45 Легенда Истока Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им А.В. Гуменюка
46 Истоки-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им А.В. Гуменюка
47 Кратер Скиапарелли Реж МБОУ СОШ № 5
48 Двигатель Эпштейна Реж МБОУ СОШ № 5
49 Альтаир Екатеринбург МАОУ СОШ № 138
50 Тигры Екатеринбург ЕкСВУ
51 Энергетики Екатеринбург ЕЭТ
52 Элита Екатеринбург ГАПОУ СО «КУиС «Стиль»
53 Сильва Екатеринбург ГАНОУ СО «Дворец молодёжи
54 Уралмаш Екатеринбург МАОУ СОШ №117
55 Экологический патруль Екатеринбург ЕЭТ
56 Ecogirls
Екатеринбург МБОУ – Гимназия № 9
57 Бешенные пирожки
Екатеринбург УКТП
58 Телепузики 2.0.
Екатеринбург УКТП
59 Будущее России
Екатеринбург МБОУ СОШ № 84
60 Внеорбитные
Екатеринбург МАОУ СОШ №6
61 Четверо в лодке, не считая собаки
Екатеринбург МАОУ СОШ №6
62 Сила красоты
Екатеринбург УКБУиТК
63 Опоздавшие на Титаник
Екатеринбург МАОУ СОШ № 200
64  Энтомолухи
Екатеринбург МАОУ СОШ №65 с УИОП
65 Энтомонавты
Екатеринбург МАОУ СОШ №65 с УИОП
66 Пришельцы
Верхний Тагил МАОУ СОШ №8
67 Мегагерц
Екатеринбург МБОУ Гимназия №5
68  Осы  Екатеринбург ГБПОУ СО «ЕПТ»
69 Кексы
Екатеринбург ГБПОУ СО «ЕПТ»
70 Уральские рабочие
Екатеринбург ГБПОУ СО «ЕПТ»
71 Меридиан
Екатеринбург ЕТХМ
72 Страховщики Екатеринбург ГБПОУ СО «ЕПТ»
   
   
   

 

категориям:
* рейнджеры
* специалисты
* поселенцы